Chez BFL CANADA, nous privilégions le travail d’équipe grâce à une approche alliant discipline et dévouement afin de nous démarquer au Canada pour la qualité de nos services de consultation et de courtage d’assurance novateurs, axés sur le client et hautement professionnels. Pour faire une réelle différence, nous misons sur une équipe de professionnels qui ont largement contribué à notre succès au fil des ans. Nous sommes fiers de notre équipe et vous invitons à communiquer avec l’un d’entre eux pour savoir comment nous pouvons vous être utiles.



Rencontrer l'équipe

Alberta

Calgary

Sherry Bignell, CIP, CAIB

Sherry Bignell, CIP, CAIB

Ligne directe :
403-398-2416

Courriel :
sbignell@bflcanada.ca

Tony Reed, CRM

Tony Reed, CRM

Ligne directe :
403-398-2421

Courriel :
treed@bflcanada.ca

Greg Cortese

Greg Cortese

Ligne directe :
403-398-2420

Courriel :
gcortese@bflcanada.ca

British Columbia

Kelowna

Leanne Stier, CAIB, CRM

Leanne Stier, CAIB, CRM

Ligne directe :
250-575-2327

Courriel :
lstier@bflcanada.ca

Shaun Thompson

Shaun Thompson

Ligne directe :
250-863-8859

Courriel :
sthompson@bflcanada.ca

Vancouver

Gareth McDonnell ACII, MBA

Gareth McDonnell ACII, MBA

Ligne directe :
604-678-9839

Cellulaire :
604-365-9682

Courriel :
gmcdonnell@bflcanada.ca

Paul Duchaine, CIP, CRM

Paul Duchaine, CIP, CRM

Ligne directe :
604-678-5429

Courriel :
pduchaine@bflcanada.ca

Tony Esposito, CIP

Tony Esposito, CIP

Ligne directe :
778-374-4130

Courriel :
tesposito@bflcanada.ca

Dane Gorton

Dane Gorton

Ligne directe :
778-374-4120

Courriel :
dgorton@bflcanada.ca

Paul Murcutt, CAIB

Paul Murcutt, CAIB

Ligne directe :
604-678-5454

Courriel :
pmurcutt@bflcanada.ca

Steve Storrey

Steve Storrey

Ligne directe :
604-678-5450

Courriel :
sstorrey@bflcanada.ca

Peggy Lee, BA, CAIB & CRM

Peggy Lee, BA, CAIB & CRM

Ligne directe :
604-678-5480

Courriel :
plee@bflcanada.ca

Dave McQuaid, CAIB

Dave McQuaid, CAIB

Ligne directe :
778-329-4172

Courriel :
dmcquaid@bflcanada.ca

Sheila Clare, B.A. CAIB

Sheila Clare, B.A. CAIB

Ligne directe :
604-678-5418

Courriel :
sclare@bflcanada.ca

Sandra Krenz, CAIB, CRM

Sandra Krenz, CAIB, CRM

Ligne directe :
604-637-4566

Courriel :
skrenz@bflcanada.ca

Vickie Kirk

Vickie Kirk

Ligne directe :
1-778-389-2973

Courriel :
vkirk@bflcanada.ca

Ontario

Toronto

Ruby Noronha

Ruby Noronha

Ligne directe :
416-644-3596

Courriel :
rnoronha@bflcanada.ca

Stephen  Skolny, BBA, CAIB

Stephen Skolny, BBA, CAIB

Ligne directe :
416-644-3407

Courriel :
sskolny@bflcanada.ca